Sloane Gardens VIII By Onefinestay

  • 100 m²

Das Apartment Sloane Gardens VIII By Onefinestay London befindet sich in einer erstklassigen Lage, ca. 5 Minuten zu Fuß von der Saatchi Gallery entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Die Gäste des Apartments Zugang zu einer kompletten Küche.

Das Apartment ist in der Nähe von der Westminster Abbey und Royal Court Theatre liegt rund 50 Meter entfernt. Die U-Bahn-Station Sloane Square ist in nur 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment Sloane Gardens VIII By Onefinestay, und Holy Trinity Church ist auch in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten von der Unterkunft. Die National Gallery liegt in ca. 2 km Entfernung von der Apartments. Die Bushaltestelle Victoria Coach ist auch in unmittelbarer Nähe von diesen Unterkünften.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Sloane Gardens VIII By Onefinestay London
5 Bedrooms House In Chelsea
Exklusiver Mobilpreis

5 Bedrooms House In Chelsea

8.9
Klasse 6 Bewertungen
530 m von der Unterkunft entfernt
Londwell, Sloane Square & Belgravia Private Terrace Boutique
Exklusiver Mobilpreis

Londwell, Sloane Square & Belgravia Private Terrace Boutique

568 m von der Unterkunft entfernt
Vesto Two Bedroom Apartment On Sloane Avenue Cc
Exklusiver Mobilpreis

Vesto Two Bedroom Apartment On Sloane Avenue Cc

663 m von der Unterkunft entfernt
USD 495 USD 446
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Sloane Gardens VIII By Onefinestay?
      Das Apartment Sloane Gardens VIII By Onefinestay befindet sich im Stadtteil Stadtzentrum London in einer Entfernung von etwa 5 Autominuten von der Westminster Abbey.
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Sloane Gardens VIII By Onefinestay?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Sloane Gardens VIII By Onefinestay gehören die National Gallery, die Westminster Abbey, Royal Court Theatre.
    • ❓
      Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Sloane Gardens VIII By Onefinestay?
      Die Restaurants Royal Court Bar & Kitchen und The Botanist liegen nur 5 Minuten vom Apartment Sloane Gardens VIII By Onefinestay entfernt.
    • ❓
      Wird in diesem Apartment Internet angeboten?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Sloane Gardens VIII By Onefinestay London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen